NASA поздравило с 83-м днем ​​рождения Ринго Старра, барабанщика The Beatles

С использованием Deep Space Network, агентство NASA отправило для Ринго Старра послание Мира и Любви. Оно направлено на группу галактик, находящихся в миллионах световых лет от Земли. Об этом пишет "Speka".

НАСА.  Фото: скріншот YouTube-відео
НАСА. Фото: скріншот YouTube-відео

Deep Space Network, надежная связь с космическими аппаратами, исследующими космос, обеспечила передачу этого важного сообщения.

Предоставив цель для отправки послания, NASA стремится поделиться универсальными идеалами мира и любви с отдаленными цивилизациями.

Послание Мира и Любви является символическим жестом этого легендарного музыканта. Он даже сумел установить скульптуру с таким жестом в Беверли-Хиллз.

В 1962 году Ринго Старр присоединился к легендарной группе в качестве четвертого участника, заменив Пита Беста.

Первый концерт нового ударника был сопровожден возмущением фанатов Беста, но вскоре Ринго завоевал собственных поклонников, которые присылали ему множество писем.

Он не только играл на ударных, но и исполнял песни, такие как "Boys", "Honey Don't", "Act Naturally", "Yellow Submarine" и другие.

В наши дни нет сомнений в том, что музыка группы "Битлз" стала одним из значительных культурных достижений прошлого столетия.

Из четырех участников легендарной четверки остаются всего двое: Пол Маккартни и Ринго Старр.

Ранее мы писали, что знаменитая актриса Анна Кошмал порадовала фанатов романтической и нежной фотосессией.

Также "Стена" сообщала, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина открыла страшную тайну о себе.

Еще мы рассказывали, что певица Оля Полякова подверглась критике из-за фото с известными россиянами.