Украинцы смогут получить огромные скидки в супермаркетах сети

Некоторые украинские супермаркеты нередко балуют своих клиентов различными выгодными акциями и предложениями. О том, что ждет посетителей магазинов сети АТБ, рассказали на сайте компании.

Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео
Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что владельцы карты АТБ от банков-партнеров, а именно: Райф, Укргазбанк, Ощадбанк и А-Банк могут рассчитывать на огромные скидки.

Три дня в неделю (в пятницу, субботу и воскресенье) в период по 31 декабря текущего года, исключительно при оплате банковской картой АТБ от банков-партнеров, есть возможность приобрести товары по акционной цене со скидкой до 40%.

Оформление специальных карт дает их владельцам кучу возможностей:

  • Мгновенная цифровая карта. Карта в смартфоне, которую вы можете оформить онлайн где угодно за считанные минуты, не посещая отделение банка.
  • Удобные расчеты. Добавляйте карту в Google Pay и Apple Pay и оплачивайте покупки любимым гаджетом.
  • Программа лояльности. Рассчитывайтесь картой, накапливайте баллы, которые можно обменять на призы в программе ZVISNO, BONUS.
  • Мобильный банкинг. Следите за балансом, переводите средства, оплачивайте коммунальные услуги, получайте переводы в приложении в смартфоне.
  • Остаток на счет. Получайте 5% годовых с услугой "Мобильные сбережения".
  • Чат-бот. Виртуальный помощник в Telegram, Viber, Messenger для решения ваших вопросов 24/7.

Кроме того, владельцам карт АТБ доступны специальные ценники на полках магазинов с дополнительной скидкой в размере 5% - это касается более чем 500 акционных товаров.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине летом и осенью могут вернуться отключения электроэнергии - стали известны причины.

Также мы писали, что в Украине расширили список профессий, которые подлежат бронированию - кому теперь не ждать повестки.

Напоминаем, что статус УБД смогут оформить еще больше украинских защитников - кого добавили в список и как это сделать.