В супермаркетах АТБ запущена новая акция

Сеть супермаркетов "АТБ" по всей стране запускает инициативу на поддержку украинских военнослужащих и медиков. Детали сообщает Telegram-канале Днепр Сейчас.

Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео
Супермаркет "АТБ". Фото: скриншот YouTube-видео

С 14 июля стартует проект "Благотворительный взнос", который продлится до 6 сентября 2023 года. Целью такой инициативы является сбор денег на поддержку военных и медиков в Украине.

Указывается, что согласно условиям каждый покупатель сети "АТБ" будет иметь возможность сделать собственный взнос с победу, передав 30,50 или 100 грн и получить тематическую сувенирную наклейку в знак благодарности.

В компании отметили, что собранные деньги будут направлены на закупку необходимых товаров и оборудования по запросам Министерства обороны Украины и медицинских заведений страны. То есть деньги, которые будут собраны с украинцев, пойдут на поддержку украинской армии и тех, кто спасает жизни украинцам.

Детальную информацию об акции можно получить на сайте "АТБ" или же позвонив на телефон бесплатной горячей линии 0-800-500-415.

Также компания поделилась, что по итогам благотворительной акции "Сертификат для ВСУ" было собрано свыше 70 млн. грн. Сообщается, что на эту сумму были закуплены 400 дронов Mavic 3 и 40 авто разного назначения.

Личную благодарность сети супермаркетов "АТБ" за важные благотворительные инициативы и помощь украинским военнослужащим выразил Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.

Также указывается, что за время полномасштабного российского военного вторжения помощь украинцам, военным и медикам в Украине составляет примерно 500 млн. грн.

Указывается, что акцию "Сертификат для ВСУ" запустили в годовщину полномасштабного российского военного вторжения 24 февраля этого года и длилась она 90 дней.

Примерно в стране сейчас работает 1185 магазинов сети "АТБ", где каждый посетитель может передать небольшую сумму на поддержку ВСУ и медиков.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы продукты, которые нельзя совмещать с алкоголем.

Также мы писали, что в Киеве запретили продавать длинный перечень продуктов.

Напоминаем, что украинцы могут подать заявку на получение продуктов и лекарств.