Бывшая супруга Владимира Остапчука Кристина Горняк предложила телеведущему заключить соглашение о разделе имущества относительно их дома под Киевом. Она предложила подписать соответствующие документы, чтобы избежать судебного процесса. Об этом она сообщила в своем Инстаграме.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот Youtube-видео
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот Youtube-видео

"Короче говоря, я предлагаю мировое решение, потому что суд – это грязь и негатив. Но я понимаю, что пока я хочу по закону, честно и как договаривались, кто хочет все себе. Но я слово обычно сдерживаю, и говорила, что если у меня воруют мое, я молчать не буду. Я молчала на другую тему. Тогда все будем возвращать мне мое, и плюс девочкам будет урок, как не быть такими глупыми, как я. Сразу устанавливать все по 1/2 в брачном договоре. Верить ок, но видите, не все такие порядочные", - написала Горняк.

Как отметила экс-супруга телеведущего, речь идет о доме в "Золоче прованс", который якобы был приобретен ха средства из общего семейного бюджета.

Данный вопрос Горняк решила поднять после того, как узнала, что ее экс-супруг с новой возлюбленной начали делать ремонт в доме, не поставив ее в известность и до того, как экс-супруги разделят имущество.

Телеведущий Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк поженились в 2020 году, но их брак продлился всего два года. В октябре 2022 стало известно, что супруги разводятся. Общих детей у пары нет.

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Ранее мы писали, что знаменитая актриса Анна Кошмал порадовала фанатов романтической и нежной фотосессией.

Также "Стена" сообщала, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина открыла страшную тайну о себе.

Еще мы рассказывали, что певица Оля Полякова подверглась критике из-за фото с известными россиянами.