Даша Кацурина похвасталась фигурой

Возлюбленная певца Владимира Дантеса дизайнер Даша Кацурина показала на фото в Instagram свою фигуру и вызвала восторг у подписчиков.

Даша Кацурина. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Кацурина. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша сделала селфи в кабинете для массажа, оголив живот. Она позировала в стрингах, сверху бюст прикрывает белая простыня. Стоит отметить, что спереди на трусах ее фото, что тоже не осталось незамеченным.

На снимке можно заметить, что Даша стройная и худенькая, на ее теле нет ни грамма жира. По фигуре и не сказать, что она родила двух детей.

На втором фото Даша уже была одета в короткую юбку, футболку и сверху накинув еще и кардиган. На третьем фото Даша показала массажный стол, на котором ей делали процедуру.

Она поделилась, что чем выше эмоциональная нагрузка, тем активнее она начинает заботиться и о своем теле. Девушка отметила, что посещает не только массаж, но и остеопата, делает обертывания и другие полезные процедуры для тела.

В комментариях девушку похвалили за шикарную форму и припомнили, что она уже родила двоих детей и все равно находится в такой прекрасной форме.

Некоторые подписчики писали, что бывший муж Даши, ресторатор и недавно женившийся на певице Наде Дорофеевой "лох", а Дантесу повезло.

К слову, только на прошлой неделе стало известно о тайной свадьбе Миши Кацурина и Нади Дорофеевой.

Впоследствии оказалось, что еще в начале лета была церемония бракосочетания, пара выждала и выставила почти через месяц фото со свадьбы.

Известно, что у Даши от Михаила Кацурина подрастает двое детей, а у Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса в браке детей не было.

О расставании звездная пара объявила в марте 2022 года и через несколько месяцев стало известно, что Надя и Миша Кацурин вместе. Однако их свадьба все же стала неожиданностью для многих.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева выставила первые фото со свадьбы с Мишей Кацуриным.

Также мы писали, что Дантес сделал неожиданное признание касательно войны в Украине.

Напоминаем, что Дантес довел своих поклонников до слез заявлением.