Украинская актриса Екатерина Тышкевич, которая много лет страдает от соматоморфной головной боли, отправилась на лечение за границу. Артистка сейчас находится на острове Бали. Об этом опишет "24 канал".

Екатерина Тышкевич. Фото: facebook.com/CatherineTyszkiewicz
Екатерина Тышкевич. Фото: facebook.com/CatherineTyszkiewicz

Так, звезда сообщила, что ее основной аккаунт в Instagram был заблокирован из-за разжигания вражды, и в результате она создала резервный аккаунт через 3 месяца после этого инцидента. Екатерина пояснила, что причиной ее отсутствия в социальных сетях было отсутствие ресурсов и возможности сообщать о своем лечении.

"Обещать не пропадать из жизни не буду, потому что дни по настроению бывают очень разные", - написала Тишкевич.

Пребывая в настоящее время на Бали, Екатерина активно изучает способы принятия своей болезни и состояния. Однако она сохраняет веру в то, что однажды проснется утром и не почувствует боли.

"Делаю для этого многое. Успехи уверены - я уже 3 недели без таблеток вообще и кардинального ухудшения не наблюдаю. Напряжение в голове устойчивое, постоянное, иногда становится сильнее и переносить тяжелее. Но иногда чувствуется всего на 15% и тогда реально себя отвлечь. Конечно, это не идеальное качество жизни, но такая у меня голова", - написала она.

Актриса начала практиковать медитацию три года назад и до сих пор не прекращает эту полезную практику. Она получила обучение трансцендентальной медитации в городе Киев. В настоящее время, находясь на острове Бали, звезда регулярно уделяет 20 минут утром и вечером для медитации, и также включает в свой ритуал некоторые новые элементы, расширяя свой опыт.

"Эффект точно будет, – считает она, – поэтому очень советую для тех, кто задумывается над введением медитации в свою повседневную жизнь! Этот вариант супер действенный и простой", - подчеркнула она.

Украинская актриса Екатерина Тишкевич, страдающая тяжелой формой головной боли - соматоморфной головной болью, вызванной функциональным обломком мозга, долгое время не была активна в социальных сетях. В ноябре 2022 года она сообщила о своих планах уехать из Украины на зимний период, после чего пропала из интернета.

Ранее мы писали, что знаменитая актриса Анна Кошмал порадовала фанатов романтической и нежной фотосессией.

Также "Стена" сообщала, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина открыла страшную тайну о себе.

Еще мы рассказывали, что певица Оля Полякова подверглась критике из-за фото с известными россиянами.