Телеведущий и военнослужащий по имени Даниэль Салем представил новую песню под псевдонимом SALEM, названную "Силуэты", которая является посвящением павшим за Украину соратникам и всем тем, кто столкнулся с радикальными изменениями в своей жизни из-за войны. Видео он опубликовал на своем YouTube-канале.

Даниэль Салем. Фото: скриншот с видео youtube.com
Даниэль Салем. Фото: скриншот с видео youtube.com

По словам Даниэля, он никогда не задумывался о музыкальной карьере, но на передовой у него возникли размышления и идеи, которые он решил передать через музыку, создав песню "Силуэты".

"Во время войны я понял, что хочу оставить что-то после себя. Решил написать песню о личном, но знакомом многим украинцам. "Силуэты" - о том, кем мы были до полномасштабной войны и как трансформировались за последние полтора года", - говорит артист.

Ключевой темой песни "Силуэты" является силуэтность - это состояние защитников, которые сталкиваются с моральным дискомфортом, когда возвращаются в гражданскую жизнь. Во время отпуска Даниэль лично ощутил трудности, которые возникают у военных при адаптации к относительно мирной реальности.

"Для меня "Силуэты" - песня-посвящение побратимам. Тем, что рядом, и тем, которые навсегда остались в нашей памяти. О физическом и ментальном одиночестве. Также я посвятил ее людям, которые изменили свои жизни на 180 градусов и стали в ряды волонтерской деятельности, - подчеркнул он.

Шоумен, телеведущий и участник шоу "Танцы со звездами" Даниэль Салем присоединился к силам обороны сразу после вторжения РФ в Украину. Позже он отправился на передовую. Во время службы на фронте боец получил контузию, и теперь страдает потерей слуха в одном ухе.

Недавно мы рассказывали, что дизайнер Даша Кацурина похвасталась шикарной фигурой.

Также "Стена" сообщала, что красотка Катя Никитина очаровала фанатов шикарным нарядом.

Еще мы писали, что певица Надя Дорофеева поделилась снимками со своей свадьбы.