Стало известно когда закончится война в Украине

Уже больше года в Украине продолжается полномасштабная война, которая изменила жизнь простых граждан, забрала много жизней и принесла одно разрушение. Когда же закончатся военные действия и наступит мир делится Klymenko Time.

Украински военные. Фото: скриншот Youtube
Украински военные. Фото: скриншот Youtube

Эксперты, астрологи и другие специалисты дают своих сроки и предсказывают окончание полномасштабной войны. Михаил Подоляк считает, что война будет длиться еще 17 месяцев и лишь тогда наступит мир.

Подоляк сообщает, что война еще будет длиться 17 месяцев и еще какое-то количество месяцев, которые потребуются Украине для того, чтобы довести эту войну до финального завершения, будут однотипными.

Россия не будет обращать внимания на международное право, в очередной раз бить по гражданскому населению.

Стоит отметить, что Михаил Подоляк ранее, в этом же году, гарантировал окончание полномасштабной войны до конца текущего, 2023 года. Теперь же сроки сдвинулись — до конца 2024 года. Однако и это пока тоже не точно.

Стоит напомнить, что экстрасенс Роман Шептицкий поделился своим прогнозом касательно окончания войны. Специалист отмечает, что в скором времени Украина сможет вернуть свои территории и наступит долгожданный мир.

Путь к победе состоится в два этапа. Для начала состоится освобождение временно оккупированных территорий и возвращение к границам до полномасштабного вторжения. Однако этот процесс может затянуться от двух до трех лет.

Ранее мы рассказывали, что астролог дал прогноз касательно окончания войны и отметил, что она может закончиться перед выборами в США.

Также "Стена" сообщала, что украинцам рассказали кто имеет право на дополнительный отпуск.

Еще мы писали, что украинские чиновники больше не смогут путешествовать за пределами страны.