Неотразимая красотка похвасталась шикарными формами

Звездная продюсер Ирина Горовая похвасталась шикарной фигуркой в одном белье. Новинку знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Ирина Горовая
Ирина Горовая

Яркая, стильная и шикарная красотка покрасовалась идеальными формами, которые прикрыла лишь бельем с рюшечками. Вся мокрая и взъерошенная красотка восхитила представителей противоположного пола.

От таких кадров невозможно оторвать глаз. Вмиг бросаются аппетитные формы, идеальное и стройное тело знаменитости и огромные тату почти по всему телу. Ирина прекрасно знает чем и как привлечь внимание общественности и повысить градус своей популярности.

К слову, Горовая часто радует подписчиков не только фотоснимками с собой, но и с домашними любимцами. Ирина показала своего собаку по кличке Жорик. Отмечается, что не только Ирина является столь популярной, но и ее домашний любимец, у которого есть своя собственная страница, на которую подписано более 3 тысяч подписчиков.

Ирина Горовая не только успешный продюсер, но и мать двоих детей, хотя по ее внешнему виду и стройной фигуре, это сказать сложно. Старшая дочь Ирины Наталка уже замужем.

Каждый новый снимок Горовой не только завораживает, но и восхищает, порой пикантными и откровенными фотоснимками, от которых мужчины просто без ума. Такие фотографии всегда вызывают массу восхищения и фанаты никогда не жалеют теплых слов и хвалебных од своему кумиру.

Ранее мы рассказывали, что для женщин ВСУ создали новую военную форму, настоящие красотки.

Также "Стена" сообщала, что популярная певица надежда Грановская очаровала фанатов соблазнительными снимками.

Еще мы писали, что красотка Катя Никитина очаровала фанатов отменной фигурой и попросила помощи.