Украинцев предупредили о затяжной войне

В Украине продолжается война. Украинцы с нетерпением ожидают ее окончания и победы. И вот очередной прогноз касательно окончания войны озвучила Ирина Верещук в Телеграм-канале.

Война на Донбассе. Фото: скриншот YouTube
Война на Донбассе. Фото: скриншот YouTube

Сколько же будет продолжаться война? Необходимо быть честными и в этой войне путь к победе будет длительным и тяжелым. Две или три недели, до конца года, следующей весной, все эти прогнозы не правда.

Украинцам следует запастись терпением и приготовиться к затяжной борьбе. Граждане и власти, они все должны настроится на длительную и тяжелую войну и лишь тогда Украина получить победу.

Для того, что результат был положительным необходимо настроиться на марафон, а не на спринт, на бой в двадцать раундов, а не в три раунда, необходимо бороться только за реальные вещи, и не тратить силы и энергию и время на то, что «не взлетает».

Необходимо акцентировать внимание на главные вещи и не обращать внимание на остальные. Украинцы должны привыкнуть жестко держать приоритеты. Стоит помнить, что коррупция — это государственное предательство и если жестоко не наказывать, то это не сработает.

Ссорится и ругаться — это мораторий, все проблемы и скандалы следует решать уже после окончания войны.

Ирина Верещук также призвала всех поддерживать друг друга, соблюдать спокойствие изо дня в день и думать о будущем и лишь тогда украинцы смогут все выстоять и все перетерпеть и конечно же, победить в войне.

Ранее мы рассказывали, как будут учиться дети со статусом ВПЛ с первого сентября текущего года.

Также "Стена" сообщала, как будут наказывать мужчин, которые выехали за границу.

Еще мы писали, что западные журналисты дали новые прогнозы касательно окончания войны на Украине.