Медики из Индии обнаружили, что определенные компоненты могут помочь выводить токсины из организма и способствовать быстрому отрезвлению. Рекомендуется добавить эти ингредиенты в стакан, охладить и выпить. Об этом пишет "Lady".

Похмелье. Фото: скриншот YouTube
Похмелье. Фото: скриншот YouTube

Коктейль, который является настоящим спасением, очень вкусный и состоит из 65% грушевого сока, 25% лаймового сока и 10% кокосового молока. Предпочтительно иметь все компоненты заранее охлажденными, прежде чем начать вечеринку с друзьями.

Коктейль даст организму необходимые витамины и микроэлементы, которые помогут организму быстро справиться с последствиями употребления алкоголя.

Ученые утверждают, что этот напиток поможет снизить интенсивность головной боли, улучшить пищеварение и мозговую активность. Похмелье пройдет гораздо быстрее, чем обычно.

Специалисты также рекомендуют употреблять после коктейля свежие огурцы, помидоры, вареные яйца, пить чашку какао, есть твердый сыр, а также употреблять зрелые бананы и киви, а также добавлять имбирь в чай.

Все эти продукты содержат вещества, которые помогут быстрее и более комфортно пережить похмелье. Сочетание коктейля с этими продуктами обеспечит организм необходимыми питательными веществами и ускорит процесс восстановления после употребления алкоголя.

Важно помнить, что умеренное употребление алкоголя и забота о своем организме важны для поддержания здоровья. Но в случае появления похмелья, эти рекомендации могут помочь вам быстрее вернуться в норму.

Ранее "Стена" информировала, как пить весь вечер и не пьянеть.

Напоминаем, названо время, в которое категорически нельзя пить спиртное.