Оператор анонсировал масштабные новшества для многих клиентов

Начиная с 1 сентября бизнес-клиентам Vodafone станет доступна обновленная линейка тарифов Business. По той причине, что пользование услугами мобильной связи в бизнес-тарифах возросло, оператор увеличивает объемы всех услуг в тарифах, говорится в публикации на его сайте.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

В Vodafone отметили, что для поддержки украинских компаний во время войны все новые бизнес-клиенты получат скидку 50%. Клиенты, которые подключатся до конца этого года в бизнес-тарифы, смогут в течение года с момента подключения платить за связь вдвое меньше.

Скидка действует для всех новых бизнес-клиентов, являющихся юридическими лицами или ФЛП. Изменения коснулись следующих тарифов:

  • Business Unlim (135 грн/мес. со скидкой в течение года, далее 270 грн/мес.) с безлимитным интернетом и звонками в сети оператора; количество включенных в ежемесячный пакет минут по Украине увеличено до 300 мин, количество сообщений – до 300 SMS.
  • Тарифы Business Start (77,50 грн/мес. со скидкой в течение года, далее 155 грн/мес.) и Business Pro (100 грн/мес. со скидкой в течение года, далее 200 грн/мес.) предоставляют 10ГБ и 22ГБ мобильного интернета соответственно с бесплатной услугой Online PASS, позволяющая пользоваться безлимитным трафиком для месиджинга в наиболее популярных приложениях. Всем новым пользователям предоставляются дополнительные 5 ГБ в течение полугода. Также имеется безлимит на разговоры в сети Vodafone, увеличены пакеты минут для разговоров по Украине и SMS. Тариф Business Start включает в себя 120 минут для звонков по Украине и 120 SMS. Тариф Business Pro – 180 минут на все украинские номера и 180 SMS.

В Vodafone добавили, что тарифы Business Unlim Plus, Business Ultra L, Business Ultra XL, Business Ultra VIP и Device 4G остаются без изменений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что из-за решения Кабмина украинцы остались без продуктов - пора забывать о сахаре, макаронах и масле.

Также мы писали, что министр обороны Украины Алексей Резников сделал громкое заявление касательно завершения войны.

Напоминаем, что новый учебный год в Украине опять изменили - за неделю до 1 сентября переписали сроки учебы в школах.