Десятки дронов не на шутку переполошили оккупантов

Украинские защитники днями и ночами стирают с земли рашистскую нечисть, и спустя долгие месяцы войны Крым все чаще посещает громкая "бавовна". Сегодня ночью в Крым прилетели десятки беспилотников, что вызвало нешуточный переполох среди орков.

Пожар. Фото: YouTube, скрин
Пожар. Фото: YouTube, скрин

В частности, ночью временно оккупированный Крым атаковали 42 беспилотника, о чем заявили в минобороны россии. ПВО рашистов якобы сбила 9 БПЛА самолетного типа, еще 33 – "не достигли цели", потому что сработали средства радиоэлектронной борьбы.

Вечером четверга, 24 августа, в оккупированном Севастополе была слышна целая серия громких взрывов – предатель михаил развожаев традиционно заявил об "учениях".

Местные жители вопят в соцсетях, что прогремело не менее 7 взрывов, на что получили ответ о якобы очередных "учениях" в Крыму. Он добавил, что взрывы якобы слышны из-за "направления ветра".

Представитель оккупантов заявил: "В зависимости от направления ветра звук может быть слышен в разных районах города".

Жители Крыма сообщают о взрывах в районе мыса Меганом, а также у мыса Тарханкут. Кроме того, мониторинговые каналы сообщают о звуках взрывов в районе Симферополя, Севастополя, Оленевки и Саках.

В Сети также опубликовали несколько видео, на которых можно услышать жужжание беспилотников в ночном небе. Отдельное внимание нужно уделить перепуганным оркам, которые никак не ожидали, что война может достичь и их домов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что из-за решения Кабмина украинцы остались без продуктов - пора забывать о сахаре, макаронах и масле.

Также мы писали, что министр обороны Украины Алексей Резников сделал громкое заявление касательно завершения войны.

Напоминаем, что новый учебный год в Украине опять изменили - за неделю до 1 сентября переписали сроки учебы в школах.