Украинские защитники продолжают активно минусовать орков

В последние недели на территории временно оккупированного Крыма все чаще гремит мощная "бавовна". Разрушаются базы и штабы оккупантов, а вместе с ними и надежды орков удержаться на полуострове.

Бавовна в Крыму. Фото: Telegram
Бавовна в Крыму. Фото: Telegram

Городской глава Мелитополя Иван Федоров сообщил, что на базе российских террористов прогремели взрывы.

По предварительным данным, с военной базы в Перевальном доставили кучу "трехсотых" оккупантов в госпиталь в Симферополе.

Официального сообщения от Генерального штаба еще не поступало, однако мастерство ВСУ несомненно обеспечило рашистам огромные потери.

Напомним, ночью временно оккупированный Крым атаковали 42 беспилотника, о чем заявили в минобороны россии. ПВО рашистов якобы сбила 9 БПЛА самолетного типа, еще 33 – "не достигли цели", потому что сработали средства радиоэлектронной борьбы.

Вечером четверга, 24 августа, в оккупированном Севастополе была слышна целая серия громких взрывов – предатель михаил развожаев традиционно заявил об "учениях".

Местные жители вопят в соцсетях, что прогремело не менее 7 взрывов, на что получили ответ о якобы очередных "учениях" в Крыму. Он добавил, что взрывы якобы слышны из-за "направления ветра".

Ранее портал "Стена" сообщал, что из-за решения Кабмина украинцы остались без продуктов - пора забывать о сахаре, макаронах и масле.

Также мы писали, что министр обороны Украины Алексей Резников сделал громкое заявление касательно завершения войны.

Напоминаем, что новый учебный год в Украине опять изменили - за неделю до 1 сентября переписали сроки учебы в школах.