Как сейчас можно проверить счет на Киевстар

После того как абоненты мобильного оператора Киевстар остались без связи и без доступа в Интернет из-за хакерской атаки, некоторые функции все еще остаются недоступными. В компании делают все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить все функции. Как же теперь можно проверить счет, сообщается в комментариях в социальной сети и в Телеграм-канале.

Все клиенты знают, что проверка мобильного счета в Киевстар совершается по номеру *111# или же по номеру 112. Многие интересуются, как сейчас, можно проверить счет, ведь по этим номерам данная функция недоступна.

На этот вопрос ответил пользователю в комментариях работники компании. Согласно информации, для того чтобы проверить состояние счета, необходимо позвонить по номеру 466, но данная функция доступна лишь в Украине.

Также можно о счете можно узнать в Мой Киевстар. Что же касается вышеуказанных номеров, то пока эти номера недоступны. В компании извинились за временные неудобства и сообщили, что делают все возможно, чтоб как можно быстрее восстановить данную функцию.

Недавно мы рассказывали, что Киевстар официально заявил когда начнет выплачивать компенсацию и какие функции уже бесплатные для абонентов.

Также "Стена" сообщала, что мобильный оператор предупредил, как пополнить счет после хакерской атаки.

Еще мы писали, что мобильный оператор предупредил, что мобильный Интернет уже доступен и можно им пользоваться.