"Ванга из Быстрицы" поделилась, чего ждать жителям Украины и Израиля

В Болгарии была провидица Ванга, которая предсказывала с невероятной точностью события в будущем. Сейчас там живет Искра Караколева, которую прозвали "Вангой из Быстрицы". Она дала прогноз по завершению войны в Украине и Израиле, пишет Апостроф.

По словам журналистов болгарского издания, к провидице уже более 45 лет приезжают люди, желающие узнать будущее. К "Ванге из Быстрицы" приезжают даже иностранцы, желающие услышать совет или важное предсказание.

Поэтому, журналисты решили поинтересоваться у нее мнением, когда и чем закончится война в Украине и Израиле.

По словам корреспондентов, полномасштабное российское военное вторжение сказалось и на Болгарии, где из-за мировой экономики зафиксирована инфляция.

Караколева отметила, что война в Украине может завершиться уже в ближайшее время. Но вот вооруженный конфликт в Израиле может "стать еще хуже".

Провидица добавила, что в Украине минимум до лета будут бои. Но при этом, она не сказала, что война в Украине закончится в 2024 году. Однако, предсказательница считает, что осталось немного до завершения война в нашей стране.

Что касается Израиля, то провидица выразила опасения, что в ближайшее время война не прекратится. Она не исключает, что там может стать еще хуже, чем сейчас.

При этом, Караколева добавила, что хочет ошибаться относительно ситуации в Израиле, но это то, что она видит.

Журналисты вспомнили прошлые предсказания, в которых говорилось, что Третья мировая война начнется из-за вооруженного конфликта на Ближнем Востоке. Провидица призвала собеседников не спекулировать и не огорчать зря людей.

Она добавила, что этому не дадут случиться. Также она призвала не давать людям повода для переживаний такими прогнозами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились детали, что пророчила на 2024 год ясновидящая Ванга.

Также мы писали, что мольфар из Карпат предсказал, после чего должна закончится война в Украине.

Напоминаем, что астролог Анна Вергелес назвала важные даты в 2024 году для завершения войны в Украине.