В 2010 году певец и путинист филипп киркоров сыграл эпизодическую роль в сериале "Сваты", где предстал перед зрителями в сцене посещения винодельни вместе с другими актерами. Однако, по данным российских СМИ, его участие в сериале было исключено из-за бойкота после скандальной "голой" вечеринки насти ивлеевой. Сцена с участием киркорова не оказала влияния на ход сюжета.

Кроме того, сообщается, что в настоящее время в россии отменены все концерты певца, включая запланированное выступление 8 марта. Некоторые критики, включая сергея соседова, высказывают мнение, что киркорова исключают из различных мероприятий из-за утомления зрителей его присутствием. Однако предполагается, что со временем бойкот против певца прекратится, и скандал с ивлеевой забудется.

Однако подобные ситуации, связанные с отменой участия филиппа киркорова в мероприятиях и его вырезанием из сериала "Сваты" из-за бойкота, могут нанести ущерб певцу в нескольких аспектах. Во-первых, это может повлиять на его популярность и восприятие аудиторией, так как негативные моменты могут создать отрицательное впечатление. Во-вторых, отмена концертов и участие в проектах может сказаться на финансовых аспектах карьеры киркорова. В-третьих, такие события могут воздействовать на общественное мнение и стать объектом обсуждения в СМИ, что в долгосрочной перспективе может повлиять на образ артиста.

С момента проведения скандальной "голой" вечеринки насти ивлеевой прошел примерно месяц, и за это время несколько ведущих артистов российского шоу-бизнеса оказались в центре внушительных последствий. Филипп киркоров, дима билан, лолита, анна асти — все они потеряли миллионные контракты, отменили десятки концертов и пострадали в репутации. Киркорова еще и убрали из пародии "Иван Васильевич меняет все" на телеканале ТНТ и из сериала "Сваты".

Ранее "Стена" писала о том, что пропагандисты пытались сорвать концерт ТНМК.

Также мы сообщали, что одни из участников "Евровидения-2024" попались на плагиате, на фоне чего разгорелся скандал.