Энергетики предупреждают, что возможны проблемы со светом

Согласно прогнозу синоптиков, завтра, 25 января ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает Укргидрометцентр на своей официальной странице.

Исходя из информации, Западные области накроет непогода, в то же время энергетики отметили, что готовы к устранению последствий

По данным Гидрометцентра, завтра, 25 января, в Винницкой и западных областях страны ожидаются сложные погодные условия, первый желтый уровень опасности. Порывы ветра будут достигать 15 - 20 м/с.

В Карпатах, кроме порывистого ветра скоростью 19 - 24 м/с, ожидается метель, также введен первый уровень опасности, желтый.

Стоит отменить, что сложные погодные условия могут привести к усложнению работы коммунальных и энергетических предприятий в указанных областях страны.

Однако, обратите внимание, что все службы готовы к борьбе с последствиями погодных условий в случае возникновения таких повреждений.

24 января днем в западных областях порывы ветра 15-20 м/с, в Закарпатье значительный мокрый снег и дождь (I уровень опасности, желтый).

25 января в западных и Винницких областях порывы ветра 15-20 м/с. В Карпатах 19-24 м/с, метель (I уровень опасности, желтый).

Недавно мы рассказывали, что синоптики предупредили о погоде на сегодня, к чему готовиться.

Также "Стена" сообщала, что синоптик Наталка Диденко дала прогноз погоды на всю неделю.

Еще мы писали, какая ситуация в энергосистеме по состоянию на 23 января.