Мольфар поделился, чего ждать украинцам весной

Уже скоро наступит весна и украинцам прогнозируют на этот период важные события. Мольфар Овен Стефан озвучил свежий прогноз в видео, доступном на YouTube-канале Мой мир.

В частности, мольфар обещает, что под конец апреля стоит ожидать отличных новостей. Более того, весной для Украины откроется окно возможностей.

По его словам, в 2023 году не все возможности были использованы. Но уже в этом году удалось открыть окно возможностей. Оно откроется с 1 марта и закроется 1 июля.

Овен Стефан также добавил, что в этом окне также будут еще коридор в коридоре - с 4 апреля по 5 мая. Этот период подпадает на время большого поста. Поэтому, мольфар считает, что в конце апреля можно ожидать прекрасных новостей.

По словам Овена Стефана, есть еще одна дата, и она вписывается в эти два коридора – это 24 апреля. Мольфар надеется, что эти коридоры мы не проигнорируем, помощи стоит ждать от высших сил, помощников и союзников. В первую очередь, это украинские военные и поступление нового оружия.

Также еще один мольфар из Ивано-Франковской области Нечай предусмотрел полномасштабное российское военное вторжение в Украину еще годы назад.

Еще более 12 лет назад он заявлял, что такой исход событий вполне вероятен. По его словам, с кремлевским диктатором владимиром путиным попытаются договориться, а если глава кремля не уступит – мир ждет большая беда.

По мнению экспертов, Нечай говорил о возможном ядерном ударе. Также сбываются пророчества Нечая о том, что будут разрушены крупные украинские города.

В 2009 году мольфар заявил, что произойдут такие события, которые поставят крест на дружественных отношениях Украины и рф. При этом, Нечай не назвал четкой даты окончания войны, но считал, что боевые столкновения не продлятся долго.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мольфар из Карпат предсказал, какое событие может помочь Украине победить рф.

Также мы писали, что болгарская ясновидящая поделилась, что будет с войнами в Украине и Израиле.

Напоминаем, что астролог Яна Тимощук назвала вероятный год прекращения войны в Украине.