Экс-муж Веры Брежневой, Михаил Киперман, стал объектом уголовного расследования, проводимого Национальным антикоррупционным бюро Украины. Ему предъявлены обвинения согласно частям 5 статьи 191 и 3 статьи 209 Уголовного кодекса Украины, связанных с присвоением, растратой или завладением имущества путем злоупотребления служебным положением, а также отмыванием незаконно полученных средств. Такая новость появилась на официальном сайте Национального антикоррупционного бюро Украины.

В рамках расследования также в фокусе Дмитрий Кондрашов, экс-директор департамента "Укрэнерго", и Юлия Фролова, председатель правления банка "Альянс". Они также подпадают под подозрение в участии в схеме по завладению электроэнергией "Укрэнерго" на сумму более 716 миллионов гривен и легализации средств.

Уже 19 января Михаила Кипермана вызывали на допрос в НАБУ по подозрению в участии в указанной схеме.

Эта ситуация, безусловно, может стать для Веры Брежневой сильным эмоциональным ударом, учитывая, что ее бывший муж, с которым у нее есть общая дочь, подвергается уголовному расследованию. Новость о причастности Михаила Кипермана к преступным деяниям, связанным с присвоением имущества и отмыванием средств, вероятно, вызовет различные чувства и разочарование.

Кроме того, эта ситуация может повлиять на общественное восприятие Веры Брежневой, поскольку детали уголовного дела привлекают внимание общественности к прошлым семейным связям артистки.

К слову, развод Кипермана с Верой Брежневой произошел в 2012 году после шести лет брака. Оказалось, что они были сильно разными по своим взглядам и ценностям. Киперман придерживался мнения, что Вера должна была оставаться дома, заниматься воспитанием детей, в то время как она стремилась к гастрольной деятельности. У них осталась общая дочь Сара, которой на момент развода было 14 лет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Вера Брежнева показала, как на отдыхе с подругами забыла о лифчиках и позировала только в стрингах.

Также мы писали, что Вера Брежнева подчеркнула стройную фигуру оригинальным купальником с необычным вырезом.