Певица Вера Брежнева порадовала фанатов новыми фото после 40-летия

Известная певица Вера Брежнева регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, 3 февраля Вера отметила день рождения: известной артистке исполнилось 40 лет. В честь такого праздника звезда эстрады порадовала фанатов новыми фото на своей странице в микроблоге.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Брежнева поделилась кадрами с новой фотосессии. Перед камерой она позировала в яркой желтой юбке и бюстгальтере. Наряд идеально подчеркнул все прелести ее фигуры, особенно сложно отвести взгляд от тонкой талии и плоского животика. Дополнила свой яркий образ звезда эстрады розовыми туфлями с ремешком, а также шарфом в тон обуви. В таком образе Веру Брежневу легко спутать с Барби – настолько идеально выглядит здесь певица.

В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами. Кроме того, многие оставляли свои пожелания артистке, так как недавно она отметила день рождения.

"Желтый, моя любовь. Шикарно", "Верусенька, еще раз с Днем Явления Миру. Вот так, как на этом ярком фото, сияй, радуйся каждому дню, каждому мгновению, живи и твори!", – написали поклонники в комментариях под праздничными кадрами артистки.

Стоит отметить, что в своей день рождения, по словам артистки, она получила так много поздравлений, что даже физически не может на все ответить. Звезда подчеркнула, что в свои 40 лет она поняла, что самое главное – это люди вокруг и их любовь.

"В свои 40 я четко понимаю: самое ценное, что у меня есть это ЛЮДИ! Спасибо, что вы у меня есть! Спасибо, что вы со мной", – поблагодарила певица своих преданных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга певца Димы Монатика очаровала поклонников своей фигурой, красотка показала фото в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото с мужем Юрием Горбуновым, звездная пара отметила юбилей брака.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников стройной фигурой, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.