Известная украинская блогерша с миллионной аудиторией, Таня Пренткович, вместе с ее мужем, блогером Андреем Гонковским, который пересек границу Украины как волонтер, публично извинились за свой скандальный отдых на Мальдивах. В Instagram они выставили совместный пост, в котором признали свою ошибку и извинились перед теми, кого оскорбили своим поступком.

"Когда у нас, из-за изменения даты событий в Варшаве, появилась возможность провести неделю вместе с детьми и семьей, мы воспользовались этим... К сожалению, мы не осознавали последствий этих действий. Мы полностью понимаем, что сделали ошибку, и осознаем масштаб проблемы! Морально мы поступили неправильно по отношению к другим людям и семьям, и искренне извиняемся. Нам очень жаль, что наш поступок заставил плохо мыслить о волонтерах и бизнесменах, которые постоянно делают много для помощи стране и при необходимости выезжают за границу! Выводы сделаны! Мы делали и продолжаем делать все, что от нас зависит, для помощи и поддержки нашей страны", - говорится в сообщении пары.

Сеть разделилась на два лагеря. Кто-то принял такие извинения, а кто-то до сих пор негодует из-за всей этой ситуации. Есть и те, которые вообще считают эти слова еще одним обманом. По их мнению, не случайно муж отправился в Польшу с чемоданом летних вещей.

"Вы, наверное, до конца и не поняли, что суть не в Мальдивах. Оскорбительно, что вы рассказывали, как тяжело вам самой путешествовать, и замыливали глаза такой аудитории. И как верить вашим словам в будущем? Вы не заставили нас плохо думать о волонтерах и бизнесменах. Вы заставили нас плохо думать исключительно о вас. Пусть лучше говорят о том, сколько всего вы сделали для ЗСУ. Таню, обнимаю! С летними вещами? В Польшу? Зимой? Таню, вы считаете нас идиотами?".

Ранее "Стена" писала о том, что мужа Тани Пренткович застукали на Мальдивах.

Также мы сообщали, что блогер Татьяна Пренткович попала в ДТП - известны подробности происшествия.