Болгарская ясновидящая предсказала Третью мировую войну

Полномасштабное российское военное вторжение, а недавно и обострение военного конфликта между Израилем и Палестиной тревожат весь мир. Болгарская ясновидящая Инна Мишина поделилась неутешительным прогнозом на 2024 год еще осенью 2023 года, сообщает blitz.bg.

Предсказательница не исключает, что уже этим летом мир серьезно заговорит о Третьей мировой войне. По ее словам, его начало уже положил палестино-израильский "конфликт".

Мишина прогнозирует, что незадолго до праздника во Франции, который будет отмечаться летом (возможно это дата 14 июля "День взятия Бастилии" - прим. ред) в мире начнется паника из-за новых боевых действий.

Ясновидящая заявила, что эта война будет очень тяжелой и кровопролитной, и унесет много жизней. Она добавила, что практически весь мусульманский мир возьмет оружие в руки.

Мишина добавила, что вооруженные столкновения будут продолжаться не менее трех лет. В войне будут участвовать Индия и западные страны. Экстрасенс предупредила рф, чтобы страна-агрессор не вступала в этот конфликт. Она советует сохранять нейтралитет.

К слову, в Болгарии более известна ясновидящая Ванга. Хотя она умерла еще в 1996 году, но до сих пор ее прогнозы специалисты пытаются расшифровать.

Так, на 2024 год якобы баба Ванга предсказала покушение на кремлевского диктатора владимира путина. Якобы сделает это кто-то из его соотечественников.

В Европе увеличится количество террористических атак, а "большая страна" проведет испытания или атаки с применением биологического оружия.

Также предсказательница считает, что в нынешнем году произойдет экономический кризис, растущий уровень задолженности и эскалация геополитической напряженности.

Природа не будет на стороне человечества, Ванга предупреждала ужасающие погодные явления и стихийные бедствия.

По ее прогнозу, хакеры будут атаковать важнейшие объекты инфраструктуры, такие как электросети и водоочистные сооружения, создавая угрозу национальной безопасности.

Но из хорошего Ванга предсказывала открытие новых методов лечения неизлечимых заболеваний, включая болезнь Альцгеймера и рак.

Ранее портал "Стена" сообщал, что болгарская ясновидящая Искра Караколева поделилась своим прогнозом, закончится ли война в Украине и что будет в Израиле.

Также мы писали, что мольфар предсказал весной благоприятные даты для Украины, когда должны произойти важные события.

Напоминаем, что украинская астролог Яна Тимощук поделилась с украинцами, чего ждать в 2024 году.