Финансовое учреждение вводит обновление – касается жителей Киева

ПриватБанк продолжает делать все возможное для улучшения услуг, а также для обновления сети отделений в регионах Украины и Киеве. Как сообщает сотрудник правления банка по розничному бизнесу Дмитрий Мусиенко, только за прошлый год в принципиально новом современном формате обслуживания открылось 63 отделения банка. Об этом сообщается на официальном сайте банка.

Согласно информации с начала 2024 года ПриватБанк уже открыл три обновленных отделения – одно в Житомире и два в столице. В Киеве по современным стандартам дизайна, открытого рабочего пространства и инклюзии уже работают отделения ПриватБанка по бул. Михнового 25А и ул. Энтузиастов,7. Все обновленные отделения банка не зависят от энергоснабжения и смогут работать при дефиците электричества и связи.

Всего в сети обслуживания ПриватБанка работают 1118 отделений, из которых более 500 отделений входят в общенациональную сеть Power Banking и снабжены генераторами и Старлинками. С актуальной картой работающих отделений, АТМ (банкоматов) и ТСО (терминалов самообслуживания) можно ознакомится пройдя по этой ссылке.

Недавно мы рассказывали, что из-за денежных переводов могу заблокировать карты, что нужно знать.

Также "Стена" сообщала, что с карты клиента списали 32 тысячи гривен, детали инцидента.

Еще мы писали, что банки могут заблокировать карты даже из-за не обновленных данных.