Астролог предсказал, какие события произойдут в Украине в 2024 году

Пока продолжается полномасштабная война россии против Украины, многих граждан волнует вопрос, когда же все закончится. Ведический астролог Алакх Нираджан в видео, доступном в TikTok описал, какие события произойдут в Украине в текущем году.

Он уже делал прогноз на 2024 год в конце прошлого и отметил, что с тех пор его мнение не изменилось. Астролог прогнозирует, что существенную военную помощь Украине дадут ближе к лету, когда наши защитники смогут дать врагу отпор.

Пока же весной нам придется обороняться тем, что имеем и что сможем сами произвести и добыть. При этом, астролог не считает, что из-за нехватки оружия врагу удастся захватить новые территории.

Нираджан даже добавил, что при таких обстоятельствах, то есть нехватке военной поддержки от союзников, ВСУ могут и вернуть часть оккупированных земель россиянами.

Весной возобновятся поставки вооружения, но Украине нужно будет время, чтобы накопить ресурсы. Поэтому, астролог прогнозирует, что важные события на фронте произойдут летом.

В июне ВСУ пойдут в наступление, этот месяц будет очень горячим. По прогнозу астролога, в июле и августе враг должен вздрогнуть от мощи ВСУ.

В этот период, считает астролог, противник может принять условия перемирия Украины. При этом, Нираджан заявил, что это будет "временная победа".

@olena_yangol

♬ оригінальний звук - Olena yangolatko

Дальше предсказатель заявил, что украинцев ждет не менее важный период — перестройка страны. Осенью он не исключает бунт в Украине, при чем возможно он будет кровавым. У мира появится шанс ограничиться "маленькой, локальной войной".

Астролог предсказывает, что летом начнут возвращаться домой военные, он их назвал новой элитой. Старым элитам астролог предсказывает, что с них начнут требовать ответы за то, как они все это время помогали военным. Те элиты, которые воровали, почувствует на себе гнев военных. Другими словами, астролог считает, что это неизбежно, в стране начнутся важные политические изменения.

Также астролог заявил, что Украина отделяет мир от "большой войны", которую он прогнозирует в 2027 году. Чтобы этого не допустить, он считает, что следует сейчас более активно помогать Украине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог дала неутешительный прогноз по завершению войны в Украине.

Также мы писали, что старец предсказал незначительное событие, которое приведет к победе Украины.

Напоминаем, что мудрец дал обнадеживающий прогноз украинцам на эту весну.