Астролог предсказал, когда закончится война в Украине

Сколько продлиться война, в каком году она закончится и кто победит — самые обсуждаемые темы в украинском обществе. Уже сделано немало прогнозов: кто-то считает, что все решится в этом году, а другие прогнозируют еще годы военных действий. Ведический астролог Алакх Ниранжан в видео, доступном в TikTok поделился, когда закончится война в Украине.

Астролог до этого предсказывал, что зимой и весной ВСУ не смогут вступить в бой с врагом. В это время будет позиционная война.

Но в новом видео он заявил, что уже сейчас ВСУ накапливают технику для наступления и этот процесс продлиться до мая текущего года.

Ниранжан прогнозирует, что именно в мае начнется финальная стадия войны в Украине. Все закончится победой Украины. По словам астролога, где-то завершение войны и победу Украины стоит ожидать к сентябрю 2024 года.

Более того, астролог не исключает, что все может благополучно для Украины решиться и раньше этого срока. Но пока он называет такие периоды.

Но в начале видео астролог отметил, что все посланные украинцам испытания, то есть военные действия, произошли не просто так, а чтобы наша страна переродилась.

@ergieva_darya

#українапонадусе🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️❤️ #алакхнироджан

♬ оригінальний звук - Дар

Победа, которую все так с нетерпением ждут еще не будет означать конец нашим испытаниям. Астролог отметил, что у нас будет всего 9 месяцев на то, чтобы все преобразования и чтобы система управления страны переродилась.

К слову, до этого в своем прогнозе на сентябрь астролог прогнозировал переговоры. Именно это, а также успешное наступление ВСУ летом текущего года и принесут Украине долгожданное завершение войны.

При этом, астролог добавлял, что даже если в результате переговоров Украина не вернет все свои территории, то через максимум 7 лет они вернутся, но при определенных обстоятельствах. По его словам, все зависит от того, произойдут ли изменения в государстве.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Татьяна Калинина озвучила свой прогноз по завершению войны в Украине.

Также мы писали, что глава ЦРУ поделился прогнозом по войне в Украине.

Напоминаем, что в НБУ сделали прогноз по войне в Украине.