Украинский продюсер Владимир Завадюк, известный своей работой над различными развлекательными проектами на телеканалах СТБ и 1+1, раскрыл некоторые детали участия Оксаны Марченко, скандальной ведущей и супруги экс-нардепа Виктора Медведчука, в популярном шоу "Танцы со звездами". В интервью для YouTube-канала Алины Доротюк Завадюк рассказал о том, что сама Марченко была активно заинтересована в участии в программе и создавала впечатление адекватного человека и патриота Украины.

Судя по словам продюсера, на момент участия Марченко в шоу ее муж, Виктор Медведчук, имел довольно сомнительную репутацию, однако сама Оксана выглядела вполне адекватной и профессиональной личностью, активно выступая за интересы Украины. Она также проявляла свою патриотичность, общаясь на украинском языке и выступая против использования других языков в рамках программы.

Однако многие украинцы считали участие Марченко в шоу несоответствующим, что привело к массовой критике пятого сезона программы. Завадюк отметил, что Марченко попала в проект не благодаря чьему-то личному влиянию, а вследствие интереса определенной аудитории.

Марченко после своего участия в программе заявила, что ее приглашение было частью заговора, задуманного с целью дискредитации ее семьи. Она даже высказывала предположения о том, что Владимир Завадюк был причастен к этой схеме.

Несмотря на это, Завадюк утверждает, что его отношения с Марченко всегда были строго профессиональными, и нет оснований считать его вовлеченным в какие-либо махинации по ее дискредитации.

Подобные скандалы и споры в мире шоу-бизнеса не редкость. Участие персон с общественно-политическими связями в развлекательных проектах часто становится объектом обсуждения и критики со стороны общества. Как правило, это связано с восприятием публикой личности или ее родственников в контексте текущей политической обстановки или моральных ценностей общества.

Однако, важно различать личное мнение и участие в политических дебатах от профессиональной деятельности в сфере развлечений. Участие в шоу должно оцениваться исключительно по критериям таланта и способностей, а не политических убеждений или связей.

Ранее "Стена" писала о том, что скандальная актриса Ирина Гатун объяснила, зачем ездила в Крым.

Также мы сообщали, что муж Тани Пренткович извинился за скандальный отдых на Мальдивах.