Популярная украинская актриса Екатерина Тышкевич вместе со своим мужем и коллегой, Валентином Томусяком, отмечают пятую годовщину своего брака. Несмотря на то что они официально стали семьей только пять лет назад, их отношения длится уже гораздо дольше, чем они заявляют. Это замечательное событие для них обозначает не только празднование юбилея брака, но и возможность вспомнить все пройденные ими дни вместе. В своих социальных сетях звездная пара опубликовала нежное видео, которое стало популярным среди их поклонников.

В кадрах они демонстрируют свою любовь и привязанность друг к другу. Валентин Томусяк в своем посте на Instagram выразил свою нежность и преданность, отметив, что хоть сегодня пять лет их браку, они вместе уже намного дольше, и он очень сильно любит свою жену.

Сама Екатерина Тышкевич поделилась своими эмоциями и воспоминаниями о свадьбе пять лет назад. Она призвала всех поздравить их с этим знаменательным событием.

Их роман начался на съемочной площадке, где они встретились впервые, а затем сыграли влюбленных в сериале "Ничто не случается дважды". С того момента они не расстаются и уже больше девяти лет делят свою жизнь друг с другом. Несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться, в том числе и с серьезными проблемами со здоровьем актрисы, Валентин всегда был рядом, поддерживая и веря в успех.

Однако у них возникла серьезная проблема с решением о рождении ребенка. Из-за заболевания Екатерины им приходится откладывать это решение, несмотря на их желание стать родителями. Эта ситуация представляет для них большие риски и требует внимательного обсуждения с медицинскими специалистами.

В интервью Екатерина Тышкевич подчеркнула, что хотя они оба очень хотят стать родителями, здоровье жены и возможные риски для нее и будущего ребенка заставляют их быть осторожными и продуманными в этом вопросе. Это решение не принимается ими легкомысленно, и они осознают всю ответственность, которая лежит на их плечах.

Таким образом, годовщина брака стала для Тышкевич и Томусяка поводом вспомнить все, что они пережили вместе, и обозначить свои дальнейшие планы и надежды на будущее. В их отношениях присутствует не только любовь и преданность, но и взаимопонимание и поддержка, что делает их союз по-настоящему сильным и надежным.

Ранее "Стена" писала о том, что тяжелобольная Екатерина Тышкевич хочет стать мамой.

Также мы сообщали, что Тышкевич уехала лечиться на Бали.