Государственное финансовое учреждение ПриватБанк инициировал приятную акцию для водителей, а именно скидки на горючее, сообщает о предложении пресс-служба банка на своей странице в социальной сети Facebook.

Правила акции следующие, клиент должен заправить авто на заправке сети WOG любым горючим от 20 литров одним чеком, и при этом рассчитаться картой Visa от ПриватБанка и получить Универсальные скидки.
Как пользоваться предложением?
1. Назовите номер телефона в кассе или покажите карту PRIDE.
2. Рассчитайтесь картой Visa от ПриватБанка («Универсальная»/«Универсальная Gold» или премиальная) удобным способом: на кассе АЗС, через сервис WOG PAY или терминал самообслуживания WOG PAY BOX.
3. Получите скидку на каждый литр горючего, который вы купили:
- 1,5 грн – на бензин и дизель;
- 1 грн – на газ.

Акция действует до 29 февраля 2024 года.

Напомним, что в monobank придумали первую долгосрочную акцию на поддержку ВСУ, а именно Боевые - это как чаевые, только чаевые – это благодарность за сервис, а боевые – это благодарность военнослужащим за жизнь.

"Мы хотим стать первой страной в мире, которая сделает ежедневной привычкой не только чаевые, но и Боевые. Поэтому отныне при оплате счета по QR-коду в заведениях, которые активируют наш новый сервис, после экрана чаевых появится новый экран Боевых, где вы сможете отблагодарить за защиту, а деньги будут использованы на прямые нужды войска". - говорится в сообщении.

Отметим, что каждый месяц граждане Украины оставляют более 100 миллионов гривен чаевых в качестве благодарности в кафе и ресторанах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиенты Ощадбанка в мессенджере Viber могут воспользоваться новой услугой.

Также мы писали, что в Ощадбанке рассказали украинцам о новых возможностях.

Напоминаем, что Ощадбанк изменил правила обмена валют.