Михаил Ясинский, продюсер, который работает с многими украинскими звездами, рассказал о своем отношении к некоторым из них, включая Олега Винника и Светлану Лободу. В своем интервью "Главком" он выразил разочарование в деятельности Олега Винника, который переехал в Германию.

По его словам, артист исчерпал себя и не оправдал ожиданий, которые возлагались на него как на талантливого исполнителя. Ясинский отметил, что образ, который создавал Винник, оказался неподлинным, и его невозможно было поддерживать в реальной жизни. Эта ситуация вызвала у Михаила некоторое чувство разочарования и даже юмора, так как артист не оправдал ожидания, которые когда-то возлагались на него.

Также он высказал свое мнение о карьере Светланы Лободы, отметив, что певица старается удерживаться на двух стульях, пытаясь сохранить аудиторию как в Украине, так и за ее пределами. Однако Ясинский считает, что такая стратегия неэффективна, и что Лобода не сможет одновременно удовлетворить обе аудитории. Он утверждает, что попытки певицы петь на украинском и русском языках могут быть пустыми, так как это не оправдает ожиданий в обоих культурных пространствах.

Кроме того, Михаил Ясинский подчеркнул, что успех в русскоязычном мире требует наличия артиста в россии, а в Украине исполнителям, пытающимся сохранить русскоязычную аудиторию, грозит риск стать маргиналом.

Таким образом, взгляд Михаила Ясинского на деятельность Олега Винника и Светланы Лободы демонстрирует его критическое отношение к артистам, которые пытаются угодить разным аудиториям, но в конечном итоге могут рискнуть потерять свою аутентичность и популярность.

Украинским артистам стоит определиться с языком, на котором они исполняют свои произведения, поскольку это связано не только с их артистическим выражением, но и с их общественным восприятием. Страна переживает непростые времена, и выбор языка влияет на восприятие артистов как представителей национальной культуры.

Ранее "Стена" писала о том, что Олег Винник впервые назвал имя жены и признался, что у пары есть сын.

Также мы сообщали, что Иван Дорн сделал скандальное заявление о войне в Украине.