Утренняя атака была не простой, в чем сложность и странность

Сегодня утром враг в очередной раз атаковал Украину. Были использованы ракеты. Однако военные сообщают, что эта атака была не обычной. Об этом сообщается в Телеграм-канале.

Согласно информации, утром россия использовала сложную тактику и траекторию движения ракет для обстрела Украины.

Сегодня можно было увидеть и сложную тактику мероприятий по разным направлениям, и смешанное использование различных видов вооружения по происхождению, месту базирования, старта, и сложные траектории движения ракеты.

Оккупанты довольно часто прибегают к тому, чтобы ракеты, если они не направлены непосредственно на прибрежные регионы, все же направляли максимально с временно оккупированных территорий, потому что понимают, что даже в течение маршрута следования за ними идет охота, работает противовоздушная оборона в разных регионах.

Именно для того они пытаются использовать территорию временной оккупированной Украины и максимально обойти наши системы. Об этом сообщает Наталия Гуменюк.

Стоит напомнить, что сегодня утром 15 февраля, украинцы проснулись от звуков воздушной тревоги. Оккупанты атаковали ракетами, в том числе с самолетов Ту-95МС. Есть попадания в центре и на западе страны.

Силы противовоздушной обороны уничтожили 13 российских ракет из 26 запущенных.

Недавно мы рассказывали, что на россии было очередное огненное ЧП, что известно.

Также "Стена" сообщала, что оккупанты совершили очередную ракетную атаку по Украине, подробности.

Еще мы писали, что россия заявила, на каких условиях готова прекратить войну.