В интервью для журнала Elle певица Вера Брежнева ответила на волнующие ее темы, связанные с критикой за ее проживание и работу в рф вплоть до развязки полномасштабной войны. Она поделилась своими мыслями о том, как она воспринимает окружающих людей, поддержку, которую она получает, и как относится к критике.

Артистка призналась, что сейчас она окружена людьми, которые поддерживают друг друга, и что она не обращает внимания на критику. Главное для неё - остаться верной своей родной стране и поддерживать её в тяжелые времена. В ее понимании, это имеет значение. Она считает, что ее совесть чиста, и что она делает все возможное, чтобы помочь своей стране и ее жителям. Она подчеркнула, что ей важно просыпаться каждое утро и смотреть себе в глаза в зеркале, зная, что она действует согласно своей совести.

"Как уже стало понятно, артисты – это только вершина айсберга, которая вот так была на две страны. Но поскольку мы у всех перед глазами, то, конечно, легче всего что-то говорить нам. И это происходит только в интернете, в жизни я встречаю людей, с которыми мы поддерживаем друг друга, а в соцсетях писали, пишут и будут писать. Для меня важнее всего, что в трудное время я со своей страной сердцем и душой. Для меня это важно. Я делала и делаю что могу. Перед своей совестью я чиста", – уточнила Вера.

В начале развязки полномасштабной войны Вера Брежнева прекратила любое сотрудничество с рф и засудила ее вторжение в Украину. Вместе с волонтерами она собирала помощь для украинцев. В связи с антивоенной позицией она попала в черный список артистов, песни которых в россии рекомендуется запретить к исполнению, а концерты - заблокировать.

Таким образом, Вера Брежнева подчеркнула свою приверженность и верность Украине в сложные времена, несмотря на критику и давление. Ее действия и позиция в разгар военного конфликта стали примером для многих людей, поддерживающих украинский народ в борьбе за свободу и независимость.

Ранее "Стена" писала о том, что Виталина Библив рассказала о родственниках в оккупации и потере довоенной жизни.

Также мы сообщали, что экс-супруга Веры Брежневой могут посадить за решетку.