Известная украинская группа "Океан Ельзи" с фронтменом Святославом Вакарчуком выпустила свою первую песню с 2022 года под названием "Відповідь". Эмоциональная и драматическая композиция с черно-белым видеоклипом затрагивает актуальную тему войны. Видеоклип опубликован на YouTube-канале группы.

Текст и музыку к песне написал Святослав Вакарчук, а режиссурой видео занимался Макс Сметана. Звезды сразу дали ответ на вопрос о содержании их первой композиции с июля 2022 года.

"Відповідь" - это песня о боли и памяти, о благодарности, о сложном и долгом пути к Победе. Она поднимает вопрос: "Сколько еще?" и оставляет ответ каждому в его сердце", - говорится в описании.

Своей песней "Океан Ельзи" поддержал миллионы украинцев, которые уже почти два года живут в страшных условиях полномасштабной войны, но не теряют надежды на победу над российскими оккупантами.

Песню уже назвали "шедевром" в комментариях и поделились своими впечатлениями после прослушивания.

"Это гениально", "Мурашки по коже. Одна из лучших песен. Спасибо вам, ребята, за ваше творчество", "Мы не можем не выстоять! Живем, творим, боремся, побеждаем", "Без слез слушать невозможно", "Как всегда шедевр", "Непревзойденно", - написали слушатели.

Также следует обратить внимание на первый клип группы за долгое время. Он прост, но передает эмоции трека и его исполнителя.

Коллектив планирует выпустить один или, возможно, два альбома к 30-летию основания "Океана Ельзи" в 2024 году.

Ранее "Стена" писала о том, что звезду фильма "Один дома" госпитализировали в тяжелом состоянии.

Также мы сообщали, что звезда "Пиратов Карибского моря" Кевин Макнелли арестован по обвинению в домашнем насилии.