Ночью в россии опять прилетело, кадры прилета

В россии ночью мощно прилетело по Новолипецкому металлургическому комбинату. Данной информацией делятся Телеграм-каналы.

В Украине уже ровно два года идет полномасштабная война. Оккупанты ежедневно атакуют Украину ракетами, «шахедами» и дронами, что приводит к разрушению домов и гибели мирного населения. И вот очередная ночь выдалась неспокойной для жителей российской федерации.

Ночью мощно прилетело по Новолипецкому металлургическому комбинату. Это третий по величине металлургический комбинат в россии. Судя по всему его атаковали неизвестные БПЛА. Ночью дроны атаковали металлургический комбинат в Липецке.

Это одно из ключевых компаний стратегической индустрии, выпускающее около 21% всего русского производства стали, 21% - проката, 55% проката с полимерным покрытием.

Напомним, на россии были тревогу из-за возможности подрыва химкомбината. На улицах раздается предупреждение угрозы химического заражения воздуха.

В частности, на видео содержится запись телефонного разговора, на котором мужчина перезвонил своей семье и предупреждает о химической угрозе.

По информации российских СМИ мужчина больной раком заминировал химический завод. В случае взрыва часть территории России будет заражена химическим веществом, опасным для людей.

Недавно мы рассказывали, что в легионе "Свобода россии" пообещали Белгороду ответ за каждый ракетный удар.

Также "Стена" сообщала, что на россии в колонии умер Навальный.

Еще мы писали, что НАТО не может защититься от россии.