На церемонии SAG Awards-2024 знаменитые актрисы Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант, известные по культовому фильму "Дьявол носит Prada", воссоединились перед публикой. Этот фильм, который вышел на экраны 18 лет назад, остается в памяти зрителей благодаря своему влиянию и неповторимому стилю. Каждая из актрис сыграла в нем незабываемую роль, создав персонажей, которые оставили свой след в истории кинематографа.

На сцене Мэрил Стрип, 74-летняя актриса, неожиданно встретилась с микрофоном, вызвав смех и аплодисменты зрителей. Стрип с юмором прокомментировала ситуацию, заметив, что забыла свои очки и конверт.

"Две вещи: я забыла свои очки, очевидно, и конверт", – сказала актриса, прежде чем две другие звезды вышли, чтобы принести их. "Это древний вопрос: где заканчивается персонаж и начинается актер?" – продолжила Мэрил. Эмили Блант ответила: "Как мы только что видели, Мерил и ее персонаж из "Дьявол носит Prada" Миранда Пристли похожи на близнецов, не правда ли?". "Нет, нет, это не был вопрос", – добавила Хэтэуэй в ответ.

Время, проведенное вместе на сцене, было наполнено воспоминаниями и отсылками к фильму. Актрисы поделились моментами из съемок и удивительными параллелями между своими персонажами и реальной жизнью. Это воссоединение принесло радость фанатам, которые с волнением следили за встречей легендарного трио.

Фильм "Дьявол носит Prada" принес Мэрил Стрип номинацию на различные кинопремии, включая престижные "Оскар" и церемонию Гильдии киноактеров. Ее роль Миранды Пристли, стервозной шеф-редактора модного журнала, остается одной из самых запоминающихся в ее карьере.

После 18 лет с момента выхода фильма актрисы продолжают оставаться популярными и востребованными в кинематографе. Их воссоединение на SAG Awards-2024 не только вызвало волнение и эмоции у зрителей, но и подчеркнуло важность фильма "Дьявол носит Prada" в истории киноискусства.

Ранее "Стена" писала о том, что звезду фильма "Один дома" Девина Ретрэй признали виновным в нападении на бывшую девушку.

Также мы сообщали, что звезда "Пиратов Карибского моря" Кевин Макнелли арестован по обвинению в домашнем насилии.