Украинская актриса Ксения Мишина сообщила через свой Instagram, что заразилась коронавирусом. Она призналась, что каждой зимой сталкивается с этим вирусом, и этот год не стал исключением. Симптомы у нее появились три дня назад.

"Амбассадор ковида приветствует вас... Все стабильно. Еще ни одной зимой я его не пропускала," - поделилась Мишина.

Актриса отметила, что сейчас ей очень плохо. У нее нет высокой температуры, но ей тяжело вставать с кровати, ходить и даже что-то делать. Поэтому в настоящее время Ксения Мишина находится дома и лечится.

"Температуры нет, ничего нет, но вертикальное положение удерживать крайне тяжело. Так уже третий день," - поделилась актриса.

Безусловно, заявление Ксении Мишины вызвало огромный отклик у ее поклонников и просто пользователей соцсетей. Ведь в наше время коронавирус стал проблемой, с которой сталкиваются многие люди по всему миру. И когда известные личности сообщают о своем заражении, это напоминает всем нам о том, что никто не застрахован от этой болезни.

Несмотря на то что у Мишины нет высокой температуры, ее состояние вызывает беспокойство, ведь тяжело переносить любую болезнь, особенно такую инфекционную как коронавирус. Ее слова также говорят о том, что вирус не дремлет и в любое время может атаковать даже тех, кто соблюдает все меры предосторожности.

Важно помнить, что в такие моменты особенно важно соблюдать рекомендации медицинских специалистов и оставаться дома, чтобы не заразить других людей. Ксения Мишина делает все возможное, чтобы побороть эту болезнь и оставаться в безопасности, и это важный пример для всех нас.

Напомним, что коронавирус — это острое вирусное заболевание, характеризующееся преимущественным поражением дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Помимо этого, коронавирус является зоонозной инфекцией по происхождению.

Ранее "Стена" писала о том, что Ксения Мишина кардинально сменила свой образ - фото.

Также мы сообщали, что Ксению Мишину срочно госпитализировали во время отдыха на Бали.