ВСУ сбили очередной самолет оккупантов

В Украине два года длиться полномасштабная война. Военные активно защищают свою родную страну и ежедневно истребляют не только оккупантов, но и их технику, а также самолеты. И вот очередная «сушка» «выпала из строя» оккупантов. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Николай Олещук».

Согласно информации, еще минус еще один Су-34 на Восточном направлении. Командующий Воздушными Силами Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Николай Олещук сообщает: «Вчера российским пилотам удалось уйти от наших ракет, но так будет не всегда!

Потому советую кафирам перед каждым вылетом на всякий случай увидеться с родными. Ибо кто его знает, повезет или нет в этот раз.

Всем спасибо за боевую работу! Работаем для победы!»

Стоит напомнить, что вечером в пятницу, 23 февраля 2024 года в Краснодарском крае упал самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Также говорится, что были ликвидированы сразу два вражеских судна. Видео записали местные жители хутора Трудовая Армения.

Один из жителей снял сразу после падения самолета место инцидента, туда уже съехались все спецслужбы.

Мужчина поделился, что самолет упал как раз за жилыми домами. В ролике видно огромные языки пламени. В противоположной стороне, по его словам, вдали упал еще один самолет.

Источники в ГУР издания "Украинской правды" поделились, что самолет был сбит с помощью зенитного ракетного комплекса С-200.

Недавно мы рассказывали, что оккупанты роют огромные туннели и заходят в тыл ВСУ.

Также "Стена" сообщала, что ВСУ нанесли ракетны удар по секретной базе спецназа, подробности.

Еще мы писали, что в ВСУ нашли тысячи военных которые не были на фронте.