Украинцам стала доступна еще одна финпомощь

Граждане могут оформить огромную финансовую помощь - от 10 000 до 50 000 евро. Новый проект «Seeds of Bravery» объявил о приеме заявок на получение грантов для предпринимателей по 5 направлениям. Об этом сообщается на сайте компании.

«Seeds of Bravery» — это проект, финансируемый Европейским Союзом для поддержки украинских технологических стартапов.

Украинские технологические компании, которые занимаются разработкой инновационных решений, услуг или продуктов, могут подать заявки на участие в 5 различных программах, а именно:

- Бизнес и инновационные услуги. Технологические стартапы и МСП получат до 10 000 евро на услуги для обеспечения бизнеса инструментами и знаниями, необходимыми для значительного роста и успеха на рынке.

- Инновационное предпринимательство. Фокусируясь на непрерывности бизнеса и продвижении компаний, возглавляемых женщинами, это направление поддержки предлагает гранты до 25 000 евро.

- Инкубаторы глубоких технологий. До 25 000 евро для стартапов на ранних стадиях, занимающихся деятельностью, предшествующей MVP.

- Восстановление Украины. До 25 000 евро для технологических МСП, которые быстро восстановят послевоенную Украину.

- Масштабирование и акселерация в сфере глубоких технологий. До 50 000 евро для компаний, стремящихся масштабировать прототипы и расширить рыночный охват.

Недавно мы рассказывали, что в Украине введут сразу три вида социальной помощи, что известно.

Также "Стена" сообщала, что ПриватБанк предлагает фермерам выгодные условия кредитования.

Еще мы писали, как украинцы могут получить помощь в размере до 20 тысяч.