Маша, старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой, решила примерять на себя образ своей знаменитой мамы. В своем Instagram Маша опубликовала видео, на котором демонстрирует свое превращение. На первых кадрах она появляется без макияжа в черной кофте и джинсах, исполняя песню Оли Поляковой "Чтобы не плакать, я смеюсь".

На последующих кадрах дочь певицы уже показывает свое превращение. Она надела белый парик и розовое платье своей мамы. В это время знаменитый визажист Єгор Андрюшин сделал Маше макияж, идентичный Оли Поляковой.

"Как вам превращение? Похожи?" - спросила у подписчиков Маша.

Пользователи были поражены их сходством. Фанаты отметили, что Маша стала очень похожей на свою маму. Однако есть нечто, что их различает. Как отметили пользователи, у юной блогерки совсем другая мимика.

Подобные эксперименты и превращения часто привлекают внимание публики. Это не только интересно для самих участников, но и для тех, кто следит за их жизнью через социальные сети. Ведь такие превращения позволяют нам увидеть, насколько сильно похожи родственники друг на друга, и какие черты они унаследовали от своих родителей.

Этот случай не является исключением. Многие знаменитости и их дети испытывают желание показать миру свои сходства и различия. Иногда они делают это с помощью стилей одежды, причесок или макияжа. Ведь каждый из нас, будучи частью своей семьи, неизбежно унаследует определенные черты от своих родителей, которые могут быть заметны во внешности или манере поведения.

В данном случае сходство между Машей и ее мамой Олей Поляковой поразило многих. Однако, как отметили наблюдатели, у них есть и свои особенности, которые делают их уникальными. Такие моменты напоминают нам о том, что каждый человек, несмотря на сходство с кем-то из своих родственников, все же остается индивидуальностью, со своими уникальными чертами характера и внешности.

Скриншот из Instagram

Ранее "Стена" писала о том, почему Оля Полякова обиделась на Олега Винника.

Также мы сообщали, что дочь Оли Поляковой обвинили в воровстве.