путин намерен передать власть по наследству

Российский политический деятель Марк Фейгин раскрыл планы путина относительно передачи власти после своего правления россией. По словам Фейгина он намерен максимально долго находится у власти и передать президентский пост исключительно своему наследнику. Об этом Марк Фейгин рассказал в своем интервью Дмитрию Гордону.

Политический деятель высказал предположение, что путин желает максимально долго править страной, а страховкой для этого станут его дочери от первого брака. Но основную ставку путин делает на своего сына, мечтая о наследственной форме власти в своей стране. Фейгин напомнил о связи путина со спортсменкой Алиной Кабаевой, у которой, согласно определенным источникам подрастает сын. Мальчику сейчас около 10 лет, если учесть, когда происходила связь кабаевой с путиным.

"Мне лично на почту писали люди из Швейцарии, что кабаева производила на свет двоих детей в Лозанне, есть название клиники…",- подчеркнул Фейгин.

Марк Фейгин отметил, что у путина есть намерения дождаться, когда сыну исполнится восемнадцать, и передать ему свой президентский пост. Но, возможно, путин удержит власть до момента своей немощи. Политический деятель предположил, что в этот момент при нем может быть регент, функции которой может исполнить дочь путина. Или же сын путина, которому к этому моменту будет от 21 до 25 лет максимум, сразу зайдет на пост президента после своего отца.

По словам Фейгина точного сценария никто не знает, но это уже дело техники, ведь "они решат". Путин уже дал сигнал о том, что власть в россии будет существовать исключительно в династическом формате, как это было в российской империи, и другой вариант попросту невозможен.

Ранее портал "Стена" писал, что десятки диверсантов пытались убить Зеленского, но операции орков полностью провалились.

Также мы сообщали, что лукашенко следом за путиным решился на очередную дикость.

Напомним, что астролог дал прогноз относительно будущего Украины и россии.