Киевстар дарит бесплатный доступ к видео для всех абонентов

В компании Киевстар решили сделать приятный сюрприз для всех абонентов, которые просматривают видео-контент на платформе Киевстар ТВ. В ближайшие дни доступ к фильмам о сильных женщинах, которые достигли больших высот, а также к любимому видео и мультфильмам будет совершенно бесплатным, сообщается на сайте компании.

В Киевстар подчеркнули, что в период с 7 по 10 марта все абоненты могут на легальной основе просматривать как сериалы и шоу, так и фильмы и детские видео, причем сделать это можно абсолютно бесплатно. Кроме этого, на платформе Киевстар ТВ создана специальная подборка фильмов, героями которых являются сильные и целеустремленные женщины, а также говорится об острых социальных проблемах.

Отмечается, что свободным доступом к видеоконтенту могут воспользоваться как абоненты, которые впервые пользуются платформой, так и те, кто давно просматривает видео с помощью Киевстар ТВ. Более того, подарком от Киевстар могут воспользоваться даже те, кто не является их абонентом или пользуются услугами других интернет-провайдеров.

Для того чтобы получить доступ к платформе, необходимо всего лишь пройти регистрацию и указать свой мобильный номер. Для просмотра сейчас доступно более 20 000 сериалов, фильмов, шоу и мультсериалов, а также 400 телевизионных каналов.

Также в VOD-библиотеке на платформе Киевстар ТВ стоит уделить внимание важным кинолентам украинского производства, которые уже успели получить мировые кинопремии. Также на платформе представлены фильмы таких кинокомпаний как Warner Bros., Disney, Paramount.

В планах компании Киевстар в 2024 году стоит пополнение библиотеки на платформе еще многими сериалами и фильмами новых всемирно известных киностудий.

В Киевстар предупредили, что данное предложение не распространяется на контент из категории "Покупка", поскольку такое видео оплачивается по требованию правообладателей.

Ранее портал "Стена" писал, что в Киевстар переходят на код 077, что будет с тарифами.

Также мы сообщали, что Vodafone меняет код телефонных номеров, что ждет абонентов

Напомним, что в Киевстар рассказали об изменениях для абонентов с 4 марта