Певица Кристина Соловий высказала свое мнение в ответ на критику и упреки со стороны хейтеров после интервью, которое она дала телеведущей Маше Ефросининой. Соловий заявила, что некоторые медийные личности, включая и ту, с которой она вела беседу, продолжали поддерживать "русский мир" в Украине после 2014 года. Соответствующее видео появилось в ее Instagram.

Она подчеркнула, что ее высказывания касаются именно этой категории людей, а не русскоязычного населения Украины в целом. В своем обращении к аудитории певица призвала к критическому мышлению и пониманию ее точки зрения.

В комментариях к видео ее подписчики поддержали Соловий и выразили свое одобрение за прямоту и ясность ее высказываний. Многие похвалили ее за смелость и уверенность в собственных убеждениях.

Кристина Соловий также разъяснила, что ее критика направлена именно на тех медийных личностей, которые продолжали поддерживать русскоязычную культуру в Украине, несмотря на геополитические изменения и конфликт между Украиной и россией.

Важно отметить, что певица уточнила, что каждый имеет право говорить на русском языке, и это право защищено конституцией Украины. Однако она выступила против тех, кто использовал свое творчество и влияние для поддержки "русского мира" в стране.

"Дорогие друзья и недруги, поклонники и хейтеры, разговаривать на русском – ваше законное право, которое еще и защищено Конституцией Украины. В интервью я говорю исключительно о медийных людях, которые после 2014 года продолжали создавать "русский мир" в Украине своим творчеством, своим трудом", – подчеркнула певица.

Таким образом, певица высказала свое мнение о медийных личностях, которые, по ее мнению, продолжали поддерживать русскоязычную культуру в Украине после событий 2014 года, и получила поддержку со стороны своих поклонников.

Ранее "Стена" писала о том, что Кристина Соловий впервые рассказала о своем романе с Сергеем Жаданом.

Также мы сообщали, что Иван Дорн сделал скандальное заявление о войне в Украине.