Укрзализныця оплатит своим пассажирам путешествие и проживание в отеле

Украинцы могут получить уникальный подарок от Укрзализныци. Компания готова оплатить тревел-тур в один из украинских городов, обеспечив не только бесплатный проезд, но и проживание в отеле и даже питание. Для этого необходимо всего лишь стать пассажиром компании, сообщает Укрзализныця в своем телеграм-канале.

Все, кто пользуются услугами компании "Укрзализныця", могут получить приятный бонус за свои поездки. Предлагается стать пассажиром железнодорожного транспорта до 18 апреля и получить подарок. Для этого необходимо приобрести билет на поезд, воспользовавшись приложением Укрзализныци, и рассчитаться за проездной документ картой Mastercard.

Уникальная акция от компании действует благодаря сотрудничеству Укрзализныци и Mastercard. В течение месяца пассажиры компании имеют возможность стать участником розыгрыша одного из 5 сертификатов на путешествие в любимый город Украины.

В каждый сертификат входит билет на поезд в один из украинских городов, по приезду в который победителям будет оплачено проживание в отеле и питание, а также предоставятся эксклюзивные тревел-наборы. Каждый сертификат включает в себя путешествие на двоих, поэтому подарок от Укрзализныци станет вдвойне приятнее.

В компании также отмечают, что организовать такую акцию их вдохновили 2 миллиона пользователей, которые активно приобретают билеты через мобильное приложение Укрзализныци. Все участники, которые купили билеты на поезда в период с 18 марта по 18 апреля в приложении и расплатились картой Mastercard, автоматически получат шанс стать победителем. Его выберут рандомно, поэтому количество купленных билетов на поезда увеличит возможность выигрыша.

Сообщение УЗ. Фото: скриншот телеграм

Ранее портал "Стена" писал, что пассажиры Укрзализныци теперь не только смогут купить билеты в приложении, но и отслеживать нужные маршруты

Также мы сообщали, что в Укрзализныце рассказали, что необходимо сделать в случае опоздания на поезд

Напомним, что Укрзализныця показала вагоны электрички после модернизации