Появилось новое пророчество ясновидящего Леона Гауссера о завершении войны

В Украине уже третий год продолжается полномасштабная война, которую начала рф. Но фактически, оккупация украинских территорий началась с 2014 года. Украинцы желают мира, прекращения обстрелов, но и верят в то, что враг отступит. Исследователь Оракула Леон Гауссер заявил, что началась финальная стадия войны. Его пророчество опубликовано на YouTube-канале "Украинский молитвенник".

По словам пророка, начало финальной стадии войны будет нести в себе как испытание, так и надежду. Он заявил, что это будет период, когда общее будущее формируется в адских сражениях через огонь испытаний.

Гауссер прогнозирует, что апрель должен определить многое — от силы нашей воли до глубины нашей веры. Украинцев предупреждают, что будут такие моменты, когда, кажется, будто тьма окутывает все вокруг.

Но при этом, он предсказывает, что именно в это время ярче всего засветят звезды Надежды и наша вера станет маяком, ведущим к победе.

Для украинцев это будет решающий период, поэтому стоит сохранять мужество, единство и твердую веру в светлое будущее.

Он предсказывает, что следующие месяцы для нас не будут легкими, но они станут свидетелями нашей веры мужества и непреклонной решительности.

Украинцы покажут, что способны стоять единым фронтом, поддерживая друг друга и вкладывая свои силы в общую победу и возрождение нашей страны.

Предсказатель предупредил, что апрель станет решающим в борьбе за свободу и справедливость. Это время, когда международная поддержка и стратегические победы станут важным фактором в определении будущего нашей земли.

Стоит помнить, что предсказания, гадания, эзотерика и прочие вещи не являются доказанными наукой методами и личное дело каждого верить или же нет в подобные предсказания.

Ранее портал "Стена" сообщал, что этих трех знаков Зодиака покинет удача в апреле.

Также мы писали, что астролог предупредил украинцев, какие события произойдут в ближайшие месяцы и когда может настать конец войны.

Напоминаем, что литовские спецслужбы дали неутешительный прогноз по длительности войны.