Влад Росс рассказал об окончании войны

Десятки тысяч украинцев надеются на скорое окончание войны в Украине. И пока граждане строят предположения, известный астролог Влад Росс уже сделал свой прогноз для нашей страны, пишет Униан.

Астролог Влад Росс попытался дать ответ на вопрос, когда же над Украиной будет мирное небо, а украинцы перестанут вздрагивать от звуков воздушной тревоги. По его словам, украинцам осталось ждать не так долго и все будет зависеть от ситуации на Востоке.

В частности астролог обратился к нумерологии и расположению планет и сделал вывод, что полномасштабное вторжение россиян в Украину может закончиться уже к концу мая следующего года.

"Если что-то началось вблизи 22.02.2022, то что-то должно закончиться вблизи 25.05.2025. "Запрет войны" наверняка начнется после этой даты. Если Марс - это горячая планета, то Сатурн – это мороз. Нулевой градус Овна – та точка, которая соответствует всей планете, всей Земле. И это та же точка конфликта, и вот он может заморозить этот конфликт буквально и с нумерологической точки зрения",- сказал Влад Росс.

Не совсем ясно, будет ли военный конфликт заморожен или же полностью прекращен, но, по словам астролога, уже следующая весна окажется благоприятной для нашей страны. Также Влад Росс предупредил о возможности начала Третьей мировой войны в мире.

Он утверждает, что его прогноз относительно военных действий в Украине может не сбыться в случае, если откроется новый военный конфликт на Дальнем Востоке. Речь идет о возможных противостояних между Тайванем и Китаем, а именно если последний нападет на Тайвань, то это положит начало Третьей мировой войне.

Стоит отметить, что близкое окончание военного конфликта в Украине предрекают и другие предсказатели. Хотя, по их словам, этому будут предшествовать не только мощные взрывы и потери для россии, но также и множество пострадавших среди украинцев.

Ранее портал "Стена" писал, что в разведке дали прогноз относительно войны в Украине - еще два года

Также мы сообщали, что Дмитрий Гордон назвал дату окончания военных действий

Напомним, что Владимир Зеленский заявил, когда закончиться война и что для этого необходимо