В Соединенных Штатах последние месяцы потрясают серьезные обвинения в адрес известного рэпера и музыкального магната Шона Комбса, более известного как Пафф Дэдди, Пи Дидди или просто Дидди. По сообщениям Ассошиэйтед Пресс, федеральные службы уже провели обыски на его недвижимости в связи с расследованием торговли людьми. Об этом пишет AP.

В конце 2023 года Комбса обвинили в сексуальном насилии и изнасиловании, после чего правоохранительные органы начали активные действия. Его особняки в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыскам, а сам музыкант скрылся от глаз публики. Его адвокат заявил о невиновности Комбса и обещал бороться за его репутацию.

СМИ сообщили, что частный самолет Комбса направился из Калифорнии на Карибские острова во время рейдов по его владениям.

Обвинения в адрес Комбса стали волной, после того как в ноябре 2023 года певица Кэсси подала на него в суд. Она обвинила его в сексуальном насилии, включая принуждение к сексу с другими мужчинами при его участии и съёмке на видео.

Помимо этого, в феврале 2024 года музыкальный продюсер Родни Джонс, известный как Лил Род, также подал на Комбса в суд, заявляя, что тот заставлял его контактировать с проститутками. Другая женщина рассказала, что Комбс изнасиловал её двадцать лет назад, когда ей было семнадцать.

Случай с Комбсом вызывает много раздумий и обсуждений в обществе. Некоторые поддерживают его, утверждая, что обвинения могут быть фабрикацией или манипуляцией, в то время как другие настаивают на проведении справедливого расследования и наказании в случае подтверждения вины.

Шон Комбс долгое время был важной фигурой в мире хип-хопа и музыки в целом. Его лейбл Bad Boy Records сделал его одним из наиболее влиятельных продюсеров и исполнителей в США. Однако, его репутация сейчас находится под серьезной угрозой из-за этих обвинений.

Следует отметить, что обвинения в сексуальном насилии и изнасиловании — это очень серьезные обвинения, и их необходимо рассматривать тщательно и объективно. Важно уважать права всех сторон в рамках законного процесса.

Ранее мы писали о том, что СМИ обвинили Тищенко в фиктивном разводе с Барановской.

Также мы сообщали, что дочь Оли Поляковой обвинили в воровстве.