Российский Белгород продолжает страдать,в том числе и от действий своих же "вояк"

Этой ночью рашистские нелюди устроили очередной массированный обстрел мирных украинских городов, и эта атака не осталась без ответа. "Расплачивалась" за подлость бункерного деда Белгородская область, куда ударили еще и свои же.

В частности, российский самолет сбросил очередную авиабомбу на Белгородскую область. По информации российских пабликов, в районе села Бессоновка была обнаружена авиабомба ФАБ-500. На следующий день боеприпас был обезврежен, при этом эвакуацию населения решили не проводить.

За последнюю неделю российские пилоты сбросили на Белгородскую область по меньшей мере девять ФАБов. В результате работы ПВО на данный момент известно о повреждении гимназии и домов.

Напомним, в ночь на сегодня оккупанты нанесли мощный ракетно-авиационный удар по объектам топливно-энергетического сектора Украины, применив различные типы ракет и ударные БПЛА. Всего орки применили 99 средств воздушного нападения.

К отражению ракетно-авиационного удара привлечены зенитные ракетные подразделения Воздушных сил и Сухопутных войск, мобильные огневые группы, средства радиоэлектронной борьбы Сил обороны Украины.

В результате противовоздушного боя уничтожены 84 воздушных цели: 58 "шахедов", 17 крылатых ракет, 5 управляемых авиационных ракет и 4 крылатых ракеты "Искандер-К".

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде рассказали, как украинцы могут увеличить страховой стаж минимум на три года.

Также мы писали, что опубликован новый график отключений электричества в Украине - действовать начал уже с 8 утра 25 марта.

Напоминаем, что украинцам показали перечень болезней, которые являются основанием для непригодности к военной службе.