"Мисс Украина-2018" Леонила Гузь уже после того, как представила нашу страну на международных конкурсах красоты, продолжает покорять сердца мужчин и женщин. Она часто будоражит фанатов пикантными фото. Не обошлось без горячей фотосессии и на этот раз.

В своем Инстаграме Леонила Гузь поделилась серией фото на которых она стоит прикрывши наготу лишь своими волосами. На лице девушки нет ни капли макияжа. Ее проникновенные глаза и пухлые губы достаточно выразительны и без всякой косметики. Девушка решила поделиться серией из двух одинаковых фото, только одна в черно-белом варианте.

За час фото успело набрать 1438 отметок "нравится". Подписчики Леонилы немногословны они выражают свое восхищение всевозможными смайликами в виде цветов и сердец.

Не так давно модель опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в откровенном бикини с интересным принтом, напоминающим вязаную ткань. При этом волосы Леонила Гузь решила собрать в небрежный пучок. Дополнила свой образ девушка темными солнцезащитными очками, которые немного все же открыли вид на ее серо-голубые глаза. Особенно дополняет фотографию фон: позирует Гузь на природе, а позади нее можно увидеть даже колосья пшеницы. Вероятно, что съемку проводили как раз недалеко от большого поля. К слову, вполне возможно, что эта фотография из архива модели.

View this post on Instagram

@ilyaratman

A post shared by LEONILA GUZ (@leonila.guz) on

Также мы писали, что Тина Кароль поразила зрителейсвоим нарядом на финале шоу "Голос". Тина Кароль стала победителем среди тренеров шоу "Голос країни" уже в пятый раз. Для такого особенного и юбилейного события певица выбрала и особенный наряд.

Ранее Стена писала, что Настя и Потап на своих страницах в Инстаграм выкладывают совместные фото и признаются друг другу в чувствах не таясь. Не так давно Настя опубликовала новое фото со своим любимым мужчиной, которое растрогало поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram