София Ротару по праву может называться легендой советской эстрады, а ее песни пройдя сквозь года не утратили своей актуальности и все еще продолжают радовать слух миллионов почитателей ее творчества.

София Ротару. Фото: скриншот Instagram
София Ротару. Фото: скриншот Instagram

Хоть София Ротару и нечастый гость на своей страничке в Инстаграм, однако время от времени она радует подписчиков свежими фото, описывая важные события, которые происходят в ее жизни или просто поздравляя фанатов с праздниками. Несмотря на почтенный возраст - 72 года София Ротару все еще может дать фору тем, кто помоложе. Поклонники всегда отмечали не только ее вокальные данные, но и стиль и безупречный вкус.

София Ротару опубликовала серию фото в соцсети Инстаграм, которая вызвала немало восторженных комментариев от поклонников. На одном из фото София Михайловна стоит на веранде и смотрит в сторону с милой улыбкой на лице. На ней черное элегантное платье с вышитыми цветами.

София Ротару. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

На втором фото Ротару стоит возле распускающего почки вишневого дерева. Нельзя не отметить свежий и цветущий вид самой певицы в красивом платье, которое подчеркивает стройные формы.

София Ротару. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

"София Михайловна, Вы как всегда очаровательны. Оставайтесь всегда лучезарной", "София Ротару, Вы сама как цветущая сакура всегда, божественно красивая", "Шикарная, ослепительная женщина!!!!" - поклонники знаменитости не скупились на комплименты.

София Ротару. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

Также мы писали, что об Анастсии Заворотнюк высказалась не менее известная певица Наташа Королева, которая, как оказалось, является соседкой актрисы.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова снова отличилась – как становится понятно, сидя дома на карантине, балерина решила примерить весь свой гардероб и записать видео с каждым предметом из шкафа. И снова удивила подписчиков полнейшим отсутствием вкуса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram