Вокруг состояния здоровья больной онкологией Анастасии Заворотнюк в средствах массовой информации ходит множество слухов и домыслов уже на протяжении многих месяцев. При этом точно известно только одно: актрису выписали из больницы и на время карантина разрешили ей пребывать дома. И вот об Анастасии Заворотнюк высказалась не менее известная певица Наташа Королева, которая, как оказалось, является соседкой актрисы. Об этом пишет портал Рoliteka.

Наташа Королева. Фото: youtube

Наташа Королева призналась, что живет рядом с Анастасией Заворотнюк, а также она уверена в том, что сейчас актриса идет на поправку чувствует себя замечательно. Кроме того, певица пожелала своей соседке крепкого здоровья и выздоровления. "Слава Богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку. Мы желаем ей здоровья",- сказала Наташа Королева в своем интервью.

Наташа Королева. Фото: youtube

Стоит отметить, что обе знаменитые женщины проживают по соседству в коттеджном поселке Крекшино в Московской области.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Также Наташа Королева призналась, что в свое время могла сыграть главную роль в нашумевшем сериале "Моя прекрасная няня", где она вместе Заворотнюк работала на одной съемочной площадке. Но в связи с семейными обстоятельствами певица "засветилась" в картине лишь в эпизодических ролях вместе со своим мужем Сергеем Глушко, а главной героиней все-таки стала Анастасия.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

По словам Королевой, в то время у нее появился сын Архип, и ей пришлось уступить свою героиню Заворотнюк, но с тех пор их обеих связывают как дружеские так и профессиональные отношения.

Ранее "Стена" писала, что существует информация о том, что Анастасия находится дома и на данный момент она в состоянии ремиссии. Ее состояние удовлетворительно и она борется с раком мозга.

Напомним, что форма рака у звезды «Моей прекрасной няни» оказалась не слишком тяжелой. При этом медики полагают, что в дальнейшем она даже сможет при желании вернуться на большие экраны и сниматься в новых проектах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)